Cartier CARTIER, ensemble de trois coupes en argent sterling :
-paire de coupel…

Cartier

CARTIER, ensemble de trois coupes en argent sterling : -paire de coupelles coquille sur pied stylisant un dauphin, signées sous la base "CARTIER 925/1000 STERLING 8924 6in" H. 10 x 15 cm Poids : 335 g (les deux) -coupe à volute sur piédouche, signée sous la base "CARTIER STERLING RD 33155 184" H. 3.5 et Diam. 24 cm Poids : 471 g

406

Cartier