Bague en or jaune .750 à décor feuillagé ornée d'une importante tanzanite de taille coussin de 18.05 cts. T. 17-57 - Poids brut total : 10.60 g Avec certificat CGL stipule une couleur vivid blue d'origine naturelle n°CGL25268

362