ART DECO - Belle Bague en platine .950 sertie au centre d'un diamant de taille rondiste ancienne pesant environ 0.8 ct en serti clos. Couleur I (environ) pureté vsi2. Le diamant est entouré d'environ 38 diamants de taille ancienne de 0.03 pt pesant au total aproximativement 1 ct. Poids brut : 4.96 g Taille : 14-54

344