Nécessaire de toilette comprenant 6 flacons et 2 pots couverts en cristal taillé, bouchons et montures en argent chiffrés T.P.(Egrenures, manque 4 montures et deux bouchons en cristal, chocs) Circa 1920 Poids brut total : 130 g - Hauteur du plus grand flacon : 11 cm

317