PUIFORCAT - Partie de ménagère en argent 925 millièmes, la spatule à décor de frises de lauriers en médaillon comprenant : - 11 fourchettes - 11 cuillers - 11 fourchettes à poisson - 11 couteaux à poisson - 11 fourchettes à entremerts - 11 cuillers à entremet Poids total : 3 810 g
282