GORHAM, plateau à courier polylobé en cuivre de style japonisant gravé d'une branche de bambou et serti de trois médailles en MeTAL argenté à décor d'oiseaux et de feuillages. Signé, Gorham CO, numéroté, B73, lettre date "O" pour 1882. 18,8 x 25,1 cm
230