CHRISTOFLE - Jatte à fraises en métal argenté, intérieur doré, à fond plat, la bordure festonnée, reposant sur trois pieds à décors de fraisiers. Signé CHRISTOFLE et numéroté 2668576 Hauteur : 5 cm - Diamètre : 21 cm
225