Null Eugène LEFEBVRE (Actif 1896-1910) -

Eugène LEFEBVRE (Actif 1896-1910) - Cadre photo en argent de forme chantournée à décor au repoussé de fleurs de pavots coquelicots. Poinçon d'orfèvre. Poinçon Minerve. (Manque le dos amovible du cadre) Epoque Art Nouveau vers 1900 Hauteur : 21 cm - Largeur : 17,3 cm - Intérieur du cadre : 14 x 10 cm

214