TWO MINIATURE PORTRAITS 19e siècle

TWO MINIATURE PORTRAITS

19e siècle Paire de portraits miniatures d'un jeune homme et d'une jeune femme, gouache sur ivoire, 5,5x4,5 cm (ovale), ajustés dans des cadres rectangulaires en bois laqué noir avec encadrement et suspensions en métal. Condition B.

652

TWO MINIATURE PORTRAITS