TWO MINIATURE PORTRAITS
19e siècle
Paire de portraits miniatures d'un jeune homme et d'une jeune femme, gouache sur ivoire, 5,5x4,5 cm (ovale), ajustés dans des cadres rectangulaires en bois laqué noir avec encadrement et suspensions en métal.
Condition B.