PORTRAIT MINIATURE Autriche 19e siècle Portrait en buste d'un homme, gouache sur os, 7x5,5 cm (ovale), ajusté sous verre dans un cadre rectangulaire en bois laqué noir avec encadrement métallique et un cintre. Condition B.
651