TWO SILVER JEWELS Tchécoslovaquie, après 1957

TWO SILVER JEWELS

Tchécoslovaquie, après 1957 Ensemble composé d'un collier et d'un bracelet en argent à décor filigrané, poinçons tchécoslovaques S-67, numéros de finesses, marques de fabrique. Ag ryzost 900/1000. Poids total 18,3 g, longueur du bracelet 19 cm, longueur de la chaîne 47 cm. Condition A.

526

TWO SILVER JEWELS