Sarka Radova (1949) ENCADRÉ
1976

Sarka Radova (1949)

ENCADRÉ 1976 Boîte à base circulaire, en faïence émaillée brune, couvercle avec feuilles peintes en couleur et symboles des pays de Bohême. H. 12 cm, Ø du fond 9,5 cm. Condition A. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

344

Sarka Radova (1949)