NORONHA DA COSTA, PINTURA ORIGINAL
NORONHA DA COSTA, PINTURA ORIGINAL Tinta Celulósica sobre madeira em forma de Globo Terrestre. Œuvre sur pain de madère quadrado, peinte par l'artiste faisant partie intégrante de l'œuvre. Assinada no verso e acompanhado de certificado de autenticidade. Proveniència : coleção particular. # Proveniência : Coleção privada do pintor. Dim. 105x105 cm
141