PINTURA ESCOLA EUROPEIA, "Nossa Senhora"

PINTURA ESCOLA EUROPEIA, "Nossa Senhora" Pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora e Mártires, escola europeia séc. XIX - XX, assínada. Dim. : mancha 93x71 cm, moldura 116x92x8,5 cm. Fragments et désordre dans la partie supérieure, craquelé, présente des traces de restauration.

132