Null Cadre photo Russie

Cadre photo Russie Argent doré 88 zolotnik, décoré d'émail gouilloché rouge-brun, orné d'applications en argent doré et serti de diamants, poinçon de maître cyrillique, 8 cm x 8 cm x 1 cm

221