Null Boîte à couvercle Russie

Boîte à couvercle Russie Argent, 88 zolotnik, émail bleu gouilloché, ovale, couronnement du couvercle avec couronne impériale sertie de diamants, 5 cm x 4 cm x 1,6 cm, poinçon de maître cyrillique

219