Boîte à couvercle Russie Argent doré 88 zolotnik, à charnière, couvercle décoré d'émail jaune gouilloché et orné du monogramme de Nicolas II, monogramme orné de petits diamants, poinçon de maître cyrillique, ovale, 1,3 cm x 8,1 cm x 5,8 cm
216