Cadre photo sur pied Russie Argent doré, 88 zolotnik, couvercle en émail bleu gouilloché, Couronnement du couvercle avec lune et étoiles, serti de diamants, Kokoshnik vers la droite, poinçon de maître cyrillique, Ø 12 cm
214