Null Grand étui à cigares Russie | Large cigar case Russia
Argent doré 88 Zolotn…

Grand étui à cigares Russie | Large cigar case Russia Argent doré 88 Zolotnik, poinçon de maître cyrillique, décoré d'un guillochage rouge-brun - émail, décoré sur le pourtour d'applications en argent en partie dorées, autres applications en argent avec grenat et sertissage de diamants, couvercle rabattable, L : 13,8 cm, Ø 5,5 cm

213