Flacon de parfum Russie Jade, décoré d'émail guilloché vert et bleu, monture en argent doré sertie de diamants, couronnement du couvercle avec une pomme de pin, argent 88 zolotnik, poinçon de maître cyrillique, H : 10 cm
212