Boîte à couvercle Russie Argent 88 zolotnik doré, décoré d'émail bleu guilloché, couronnement du couvercle avec applications dorées et serti de rubis et de diamants, à charnière, Kokoshnik vers la droite, poinçon de maître cyrillique, 3,8 cm x 8,8 cm x 4,2 cm, avec également 1 boîte de rangement en bois
211