Deux mille … / Sérigraphie en couleurs sur papier / Numéroté 43 sur 70 / Titré en bas à droite /
Signé en bas à gauche / 19 x 27,5 cm dans un format papier mesurant 21 x 29,7 cm / Edition: Éric et Antonin LINARD