Null GOUX Claudine

GOUX Claudine Deux personnages sur fond bleu / Technique mixte et collage sur papier / Signé et daté 1990 en bas à droite / Titré et daté avril 1990 au dos / 18,5 x 14,4 cm dans un format papier mesurant 27 x 18,7 cm

436