SANFOURCHE, Sans titre / Lithographie en couleurs sur papier / Numéroté 47 sur 86 / Signé en bas à droite / 42,5 x 32 cm dans un format papier mesurant 66 x 50 cm / Tampon Alain Goursaud - Lithographe au dos de l'œuvre
385