VIGOT Jacques (1948 - 2018)

Zone des petites industries / Huile sur toile / Signé et daté 2000 au milieu à gauche / Contresigné, titré et daté 2000 au dos / 50 x 40 cm

380

VIGOT Jacques (1948 - 2018)