BUTTAY Stéphanie

Je n'ai rien d'une étoile / Encre de Chine et crayon de couleur sur page de livre / Monogrammé et daté 018 en bas à droite / 20,5 x 13,8 cm fixé sur papier blanc épais au format 24 x 17,9 cm

354

BUTTAY Stéphanie