Null LESAGE Nathalie

LESAGE Nathalie Sans titre / Acrylique, pigment et huile sur toile de lin / Signé au dos / 60 x 60 cm sur toile libre mesurant 80 x 80 cm

332

Auction is over for this lot. See the results