NIDZGORSKI Adam

Sans titre / Feutre et collage sur papier canson 400 grs / Monogrammé et daté 23 en bas à droite / Signé et daté 23.03.23 au dos / 24,4 x 17,8 cm

305

NIDZGORSKI Adam