PEEK Nez Resonate / Acrylique sur papier / Signé et daté 2012 en haut à gauche / Titré, contresigné et daté 2012 au dos / 27,6 x 21,1 cm dans un passe-partout noir avec biseau blanc mesurant 40 x 30 cm
296