GIFFO Béatrice

Dans le courant / Linogravure sur papier Velin d'Arches / Numéroté 4 sur 25 / Signé en bas à droite / Diamètre: 42,5 cm dans un format papier mesurant 49,5 x 49,5 cm / Encadrement sous verre avec passe-partout blanc à biseau / Baguette de bois plate en chêne au format extérieur 76 x 76 cm

295

GIFFO Béatrice