FINK Gus Opinion / Technique mixte sur papier / Titré au milieu à droite /
Signé…

FINK Gus

Opinion / Technique mixte sur papier / Titré au milieu à droite / Signé et daté 2003 en bas à gauche / 20 x 12,5 cm dans un double passe-partout blanc et noir mesurant 30 x 24 cm

247

FINK Gus