SOURISSEAU Lionel Ton éveil élucide la vie / Technique mixte sur papier / Signé en bas à droite / Titré, contresigné et daté 2012 au dos / 20,5 x 28,4 cm dans un format papier mesurant 24 x 32 cm
205