Null REY Robert (1927 - 2015)

REY Robert (1927 - 2015) J'observe / Feutre, gouache et encre de Chine sur papier / Signé 2R en bas à droite / 32 x 24 cm fixé sur Canson noir et dans un passe-partout de couleur beige mesurant 42 x 34 cm

172