Null LACOSTE Alain (1935 - 2022)

LACOSTE Alain (1935 - 2022) Voltaire et la tulipe / Technique mixte sur papier / Signé et daté 85 en haut à gauche / Titré, signé et daté Fév. 85 au dos / 27,2 x 20,8 cm

168