Null WURTZ Etienne

WURTZ Etienne Sans titre / Stylo-bille sur papier / Monogrammé et daté 2012 en bas à droite / 14,9 x 12,5 cm dans un passe-partout blanc avec biseau mesurant 29,9 x 24 cm

134