VELICKOVIC Vladimir (1935 - 2019)

Affiche originale en noir et rouge / Exposition centre TIGNESPACE par la galerie Jean-Marie CUPILLARD / Daté 86 TIGNES / Signé dans la planche à la verticale en bas à droite / 65 x 50 cm / incident en bas à gauche

132