LASSITER Charles-Keeling (1926 - 2005)

Sans titre / Technique mixte sur papier de type aluminium plastifié / Signé et daté 93 en bas à droite / 25 x 17 cm fixé sur Canson blanc mesurant 34 x 25 cm

107