Opale / Impression Fine Art sur papier mat Hanemühle 308 grs / Numéroté 2 sur 30 en bas à gauche / Signé en bas à droite /
Contresigné et numéroté au dos / 23 x 46 cm dans un format papier 40 x 60 cm