Paul O’Doyé Gabrielle Chanel (dite Coco Chanel), Marcel Herrand et la comtesse de Beaumont lors du Bal Proust donné par la princesse de Faucigny-Lucinge. Paris, 12 juin 1928. Épreuve argentique d’époque, contrecollée sur carton et signée en blanc en bas à gauche. 16,5 x 11,5 cm

75
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 07 juin : 14:00 (CEST)
paris, France
Ader
+33153407710

Exposition des lots
jeudi 06 juin - 11:00/18:00, Ader
mercredi 05 juin - 11:00/18:00, Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.