Null Spectaculaire reliquaire Grand-Croix flamand ou hollandais du XVIIe siècle
…

Spectaculaire reliquaire Grand-Croix flamand ou hollandais du XVIIe siècle En cèdre, abondamment sculpté, avec à l'intérieur les reliques de plusieurs martyrs de la Sainte Église catholique. Dimensions : 28 x 10 x 3 cm.

414