Null École aragonaise du XVIIe siècle, Gran Purísima en bois sculpté
Sculpture e…

École aragonaise du XVIIe siècle, Gran Purísima en bois sculpté Sculpture en bois polychrome et doré, avec une importante base de la même époque. Dimensions : 77 x 50 x 31 cm. Ex-importante collection privée aragonaise.

406