Null Sculpture en bois polychrome de San Isidro Labrador du XVIIe siècle
En bois…

Sculpture en bois polychrome de San Isidro Labrador du XVIIe siècle En bois polychrome Dimensions de la sculpture : 27 x 15 x 8 cm

330