Paire décorative de grandes vues de la baie de Naples - Pastel sur papier - École napolitaine italienne de la fin du XVIIIe siècle Paire de pastels sur papier, dimensions : 85 x 40 cm (chacun), dimensions encadrées : 95 x 55 cm chacun, encadré. École napolitaine de la fin du XVIIIe siècle au début du XIXe siècle. Provenance : importante collection privée, Madrid.
287