Grande pendule Thomire de style Empire en bronze doré et onyx, 19e siècle
Paris …

Grande pendule Thomire de style Empire en bronze doré et onyx, 19e siècle Paris Machines, dimensions : 75 x 50 x 20 cm

127

Grande pendule Thomire de style Empire en bronze doré et ony