Null E. KUNIN, 20e siècle École danoise, aquarelle et pastel sur papier
Dimensio…

E. KUNIN, 20e siècle École danoise, aquarelle et pastel sur papier Dimensions totales avec le cadre : 40 x 34 cm

39