Null École DELACROIX, Victor Eugène (Charenton, 1798 - Paris, 1863), signé
École…

École DELACROIX, Victor Eugène (Charenton, 1798 - Paris, 1863), signé École française du 19e siècle. Signée avec des initiales au recto et au verso, aquatinte et fusain sur papier. Dimensions du papier. 30 x 25 cm, dimensions avec le cadre : 50 x 40 cm.

25