Null Gouache sur papier de Roberto Domingo Fallola (Paris, 1883 - Madrid, 1956)
…

Gouache sur papier de Roberto Domingo Fallola (Paris, 1883 - Madrid, 1956) École parisienne du début du siècle, dimensions totales avec le cadre : 66 x 50 cm, dimensions seulement gouache sur papier : 27 x 29 cm

24