Null Composition abstraite, Vaccaro, 1971, Art contemporain 20e siècle
Aquarelle…

Composition abstraite, Vaccaro, 1971, Art contemporain 20e siècle Aquarelle et encre sur papier japonais, dimensions du cadre : 65 x 55 cm, dimensions du papier : 45 x 50 cm

12