DIGOIN-SARREGUEMINES, modèles Agrest, Partie de service en faïence, comprenant un légumier, 2 petits pichets, 1 tasses et sa sous-tasse, 10 assiettes à dessert, 28 assiettes creuses, 26 assiettes plates, 1 ravier, 1 saladier, 4 plats. 11-25 cm (égrenures, fêles)

666