Lot comprenant plusieurs éléments de nécessaires de toilettes, comprenant des petites brosses à sourcils (Suzy), un coffret Chanel n°5 dans sa boite (vide, 14ml), deux polissoirs et un rechaud pour fer à friser. De 6 à 11cm. Manques et usures.

570